Помогите умоляем спасибо большое

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня я пошла в туалет по большому и обнаружила кровь ну так достаточное количество не две три капельки, и вот хочу спросить вот я боюсь что это кровь девтсвенной плевы потому что перед этим я чесала влагалище всеми способами а сейчас боюсь что что то сделала с плевой на вас вся надежда. Спасибо. Большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 18:00
Без осмльоа что-то сказать невозможно. Если кровянистые выделения будут продолжаться обращайтесь к доктору. Возможно начались месячные.
наташа 2017-06-01 19:09
Кровь пошла из анального отверстия, потому что у меня не так давно были запоры и они опять начались было очень больно какать и вот я после этого увидела кровь, может у меня трещина на анальном отверстии? Но я там во влагалище пальцы ничего не сувала просто почистила, не могла я так сделать что то с девтсвенностью, я сказала вам прям точно как было.
наташа 2017-06-01 19:16
Помогите пожалуйста
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 20:54
Если крлвянистые выделения начались из анального отверстия, вам показана консультация хирурга или проктолога. Вероятность повреждения плевы минимальное.