Восстановление девственной плевы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Может ли девственная плева зажить спустя годы или в моей ситуации через 3-4 месяца? Или только гименопластикой могу решит свою проблему? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 12:00
Здравствуйте. После дефлорации восстановить целостность девственной плевы может только операция гименопластика
Платная консультация
Лариса 2019-11-05 22:52
Эта операция очень дорогостоющая? Я планирую сделать её в Беларусии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 11:10
Лариса, мы не предоставляем информацию по стоимости. Это не входит в наши задачи. Узнавайте по месту. Всего доброго.
Платная консультация
Лариса 2019-11-07 22:53
Спасибо большое!