Гименопластика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 17, некоторое время назад у меня был опыт и я лишилась девственности. У меня строгие родители и всё такое, слышала, что можно восстановить девственность. Не опасно ли это? Гинеколог или мать сможет определить, что было какое-то вмешательство? Т. е. восстановление? Есть какие нибудь противопоказания? За ранее огромное спасибо!
Теги: hymen, может ли гинеколог распознать гименопластику
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 13:48
Здравствуйте! Мы-не общеобразовательный портал, извините. О такой операции достаточно написано в Интернете. Если хорошо проведена, то ничего не видно.
Платная консультация
Наталья 2015-11-11 14:12
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное! Не злитесь, просто больше не у кого спросить, Вы такая умница, что помогаете! А специалист сможет определить? Это вредно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 17:49
Я абсолютно не злюсь, Наташенька, просто есть то, на что у нас не хватает времени:) Нет, не вредно. Если недолго пройдет от операции, то да, сможет. И все зависит от того, кто будет делать и как. Есть такие специалисты, что ничего не видно. А со временем, через 2-4 недели точно не будет видно
Платная консультация
Наталья 2015-11-12 08:23
Елена Викторовна, доброе утро!
Спасибо Вам огромное за исчерпывающий ответ! Хорошего дня!
Наталья 2015-11-13 09:20
Елена Викторовна, доброе утро!
Случайно нашла Ваше утверждение, что "восстановление" видит только гинеколог:
/news/gimenoplastika_konsultatsiya/20 14-9-8-35983
Так как быть?) Есть смысл платить за операцию, если врач всё-равно увидит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-13 14:22
Видит, если обращает внимание. Если явно. Но я писала, что многое зависит от мастерства