Восстановление девственности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажи пожалуйста чем отличается девственность девушки которая никогда не жила половой жизнью от той которую восстанавливают в клиниках.
У меня после секса не было крови, по законом я должна родителям мужа предоставить простыню с кровью.
Мне говорили что кровь девственности чем то отличаться даже от обычной женщины проверяют как я не могу понять (
Не понимаю правда это или нет:
Объясните мне пожалуйста что бы я поняла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 16:51
Не отличается ничем. В том и другом случае происходит разрыв плевы и соответственно отсюда и кровь. А если у вас не было кровянистых выделений, значит у вас плева растянулась или была не сильно выражена.