Сохраняется ли девственная плева после разделения синехий?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
В раннем детстве я несколько раз была в гинекологии и с диагнозом "синехии", и, насколько я знаю, они лечатся путем операции (а может и нет, извините за мою неграмотность, ибо не помню, как меня лечили). Так вот, половую жизнь я не веду, и хотелось бы узнать: могла ли быть задета или порвана плева во время операции? Возможно ли такое вообще?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: есть ли девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. При типичном лечении синехий девственная плева не затрагивается. Но лучше осмотреться у гинеколога. С уважением, К. А.