Восстановление девственности

Спрашивает: Sveta
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. Я хочу восстановить девственность которую потеряла месяц назад. Хотела узнать на какой максимум период сохраняется восстановленная плева? И будет ли заметно на следующий раз во время лишения девственности, что девственность востановленная? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:48
Здравствуйте! 1. До следующего полового акта и воздействия на плеву.2. Это видит только врач
Платная консультация
Sveta 2014-07-30 08:43
Здравствуйте! То есть если я лишусь девственности даже через два года, эта плева сохраниться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:17
Я не очень понимаю суть Вашего вопроса. Вы восстановили плеву, сделали операцию, она не рассосется, понимаете? Только после дефлорации разорвется
Платная консультация
Света 2014-07-30 14:21
Теперь понятно. Просто я слышала что восстановленная плева со временем рассасывается. Хотела уточнить. Теперь ясно что нет. Спасибо огромное