Плохо снабжён действенная плева

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у некоторых девушек, разрыв плевы слабый, и поэтому при половой близости, может и не быть крови доктор, это с теми происходит доктор, у кого плохо кровоснабжен действенная плева доктор? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Aлина 2021-09-03 04:02
Здравствуйте, доктор а если у партнёра будет большой фаллос, может ли быть кровотечение при разрыве?
Алина 2021-09-03 10:21
Здравствуйте, доктор после разрыва, плохокровоснабженной девственной плевы можно ли делать гименопластику, будет ли эффект доктор, т. к кровянистые сосуды расположены плохо, и должен бы быть фаллос толщины большим у партнёра, хоть доктор один раз перед гименопластики был разрыв большим фаллосом, спасибо за ответ доктор
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 10:32
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.