Спайка малых половых губ у малышки

Спрашивает: mamochka.irishka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйт! Очень нужна ваша помощь. Доченьке 11 месяцев, и сегодня прийдя к педиатру, нам сказали что спайка малых половых губ, с одной только стороны. Как сказал наш врач, после зимы у многим встретила это сростание, вот и заглянула. Я не пугаю, но к геникологу нужно сходить. Скорее назначат мазь, котороя поможет, а если нет, то надрезать"
как я вижу спайка не большая, только с одной стороны.
к геникологу попадаем только почти через 3 недели. Не усугубит ли такой срок состаяние спайки? Или что подскажете?
очень взволновала такая проблемка, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Теги: краснота на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 11:35
Здравствуйте! Состояние может усугубиться, все-таки стоит попасть к врачу уже