Вопрос по поводу спермы и смазки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня у меня произошёл половой акт с моим партнёром. И так смотрите какая история, мы тёрлись друг об друга в одежде и с меня выходила жидкость с полового органа, сходил витерся но вроде я не кончил таким способом, потом я сходил само-вывержся, потом прошло время, мы ещё тёрлись таже история, я снова пошёл повытерал, дело начало доходить до акта, мы тёрлись но я не чувствовал что кончаю вроде как, я снимаю все с себя мой партнёр трогает орган на нём жидкость она спрашивает уже я говорю что нет но я не уверен, я говорю я пойду вытрусь я пошёл вытер все бумагой но не мыл, но помыл руки, у партнёрши тоже эта жидкость на руках но она не ходила мыть распаковала презерватив, говорю иди помой руки после того как она пыталась одеть она хорошо пошла, приходит я уже одел но одел тоже не совсем правильно не занимая верхнюю часть чтобы избавиться от воздуха но он после акта не порван, мы занялись этим, я кончил очень быстро, потому что это 2 раз в жизни, подскажите что делать в этой ситуации и стоит ли волноваться, принимать екстреную контрацепцию, а если девушка не забеременела и примет таблетку, что может случится. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-02 10:53
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-02 12:36
Мы сходили к геникологу, он советует выпить потастинор, мы не знаем как быть она будет пить её 3 раз в жизни, я очень переживаю не хочу навредить ей и не хотим ребёнка, что можно сделать, так как врачь говорит что вероятность 50 на 50 так как я молодой не пю не курю и у неё дни овуляции. Подскажите посоветуйте! Спасибо Спасибо
Дмитрий 2021-12-02 13:59
Почему?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-02 14:09
Потому что беременности быть не может, я же вам написал.