Возможна ли беременность от пальца?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались мы с девушкой петтингом, я кончил себе и ей на руку, после этого мы пошли помыли руки жидким мылом, после этого я еще сходил в туалет по маленькому, и тоже еще раз помыл руки, потом мы примерно минут 30 - 1 час обнимались там и занимались своими делами, потом я ей начал мастурбировать той рукой на которую кончил, какой шанс что на руке осталась сперма и какой шанс что моя девушка может забеременеть после этого всего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

2 ответа

Саша 2021-12-23 01:07
К тому же у нее тогда как 3 день овуляции, по крайней мере написано в ее программе Фло, она всегда заполняет данные все туда
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-23 09:13
Добрый день.
Нет, таким образом не могла наступить беременность