Вопрос по поводу полового акта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету и не было
Здравствуйте, сегодня у меня произошёл половой акт с моим партнёром. И так смотрите какая история, мы тёрлись друг об друга в одежде и с меня выходила жидкость с полового органа, сходил витерся но вроде я не кончил таким способом, потом я сходил само-вывержся, потом прошло время, мы ещё тёрлись таже история, я снова пошёл повытерал, дело начало доходить до акта, мы тёрлись но я не чувствовал что кончаю вроде как, я снимаю все с себя мой партнёр трогает орган на нём жидкость она спрашивает уже я говорю что нет но я не уверен, я говорю я пойду вытрусь я пошёл вытер все бумагой но не мыл, но помыл руки, у партнёрши тоже эта жидкость на руках но она не ходила мыть распаковала презерватив, говорю иди помой руки после того как она пыталась одеть она хорошо пошла, приходит я уже одел но одел тоже не совсем правильно не занимая верхнюю часть чтобы избавиться от воздуха но он после акта не порван, мы занялись этим, я кончил очень быстро, потому что это 2 раз в жизни, подскажите что делать в этой ситуации и стоит ли волноваться, принимать екстреную контрацепцию, а если девушка не забеременела и примет таблетку, что может случится. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 23:52
Добрый вечер, беременности быть не может у Вашей девушки, судя из Вашей ситуации.
Дмитрий 2021-12-02 00:34
Спасибо за ответ, ещё такой вопрос я не курю и не пю вообще и никогда не употреблял, и знаю что сперматощоиди умирают очень быстро буквально пару секунд, так ли это?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 01:37
Нет, за пару секунд не умирают.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B8%D0%B4#:~:text=spermatozoon%2C%20spermium)%20%E2%80%94%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F,%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%E2%80%94%20%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8.
Дмитрий 2021-12-02 12:28
Мы сходили к геникологу, он советует выпить потастинор, мы не знаем как быть она будет пить её 3 раз в жизни, я очень переживаю не хочу навредить ей и не хотим ребёнка, что можно сделать, так как врачь говорит что вероятность 50 на 50 так как я молодой не пю не курю и у неё дни овуляции. Подскажите посоветуйте! Спасибо Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 15:06
Я своё мнение написал Вам выше, научитесь принимать решение, выбор за Вами!