Сперма при контакте с водой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Произошла такая ситуация. Парень удовлетворял себя и кончил. Говорит, что на руках немного спермы было. Потом помыл руки проточной водой без мыла, вытер полотенцем. После чего вводил пальцы в меня.
Я очень переживаю, потому что он не помнит с мылом или без мыла помыл руки. Доктор, скажите, стоит ли пить эскапел? После контакта с водой сперматозоиды уже не способны в оплодотворению? Сейчас пошли 3-и сутки после этой ситуации. В тот день у меня была овуляция.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-07 13:14
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.