Сперма на руках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Меня зовут Александра, мне 19 лет.
Прошу Вас проконсультировать.
Сегодня у нас с молодым человеком был половой акт в презервативе. Молодой человек кончил, но не во мне. Презерватив остался цел. Но меня беспокоит не этот момент. Он снимал презерватив на краю кровати. После того как он ушел на работу, часов через 6 я решила прибраться в комнате и стала мыть пол влажной тряпкой с помощью рук. После того как помыла пол, то на том месте, где он снимал презерватив увидела какую то длинную полосу (как будто какое -то пятно чуть беловатое, которое заметно на свету). Смею предположить, что это может быть сперма, которая могла капнуть. Скажите пожалуйста, то что я вытерала это руками, а потом не помыв руки трогала свои женские органы (ходила в туалет) и трогала нижнее белье и прокладку. Не могу ли я таким образом забеременеть?
Я понимаю, что вопрос странный, но я бы не переживала, если бы это не произошло в окно фертильности мое Осталось 5 дней до середины цикла! А в нем, насколько я знаю, забеременеть достаточно легко!
Помогите пожалуйста! Буду бескрайне Вам благодарна!
п. с. руки помыть после вытирания пола не успела!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 21:55
Здравствуйте. От такого беременность не наступит