Беременность от петтинга через трусы, если есть следы спермы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 августа у меня был петтинг со своим молодым человеком. Оба были в трусах, сама я девственница. Вечером обнаружила пару капель застывшей спермы (белые пятна) на трусах (на внешней стороне) , одна из которых была сбоку прям на развороте, хотя молодой человек утверждает, что его трусы только изнутри грязные были. К тому же за лето у меня сильная задержка месячных, последние были в начале июня. Есть ли шанс забеременеть? И как это предотвратить, можно ли выпить специальные препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 08:09
Здравствуйте! Беременности быть не может. А вот свой цикл необходимо срочно приводить в норму
Платная консультация
Яна 2021-01-07 20:18
Здравствуйте! Получилась такая ситуация: занималась самоудовлетворением, затем отошла в туалет. Вернувшись я взяла влажную салфетку и протерла ей руку, затем продолжила. Боюсь что могла задеть сперму и не заметить когда вытирла руку, но я продолжила через трусы. Белье по обстоятельствам не сменила. Очень волнуюсь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-07 22:00
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Яна 2021-01-08 05:50
Даже если на моей руке была бы сперма? Даже если просто пальцем в сперме задеть ПО через трусы, то беременности не будет?