Беременность от несвежей спермы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна!
Только Вы сможете мне помочь! Только Ваш профессионализм и тактичность!
Опишу ситуацию: был с молодым человеком сегоднч утром половой акт. Т. к. живем сейчас вместе по воле обстоятельств, он сходил после него в наш туалет. Молодой человек во время акта кончил. Но мы предохраняемся презервативами!
Сегодня ночью, когда я пошла в туалет, случайно провезлась конкретно задней стороной штанов, почти всей поверхностью ткани по этому туалету. Сегодня у меня самый фертильный день, судя по календарю. Скажите пожалуйста, если на унитазе была сперма, что может быть вполне, т. к. он не самый чи, топлотный человек на земле, то могу ли я так забеременеть? Или она уже не "жизнеспособна"? Надеюсь на Ваше понимание и великодушие!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 09:49
Здравствуйте. Не пишите глупости, так беременность не наступит