Беременность

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад был петтинг с молодым человеком, мы были в нижнем белье, семяизвержения у молодого человека не было, уже 2 раза быа менструация, как и всегда обильно и нормально. Но боюсь, что могу быть беременна.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:19
Здравствуйте! Нет, не можете. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ и НЕДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. И какая беременность, если уже два раза месячные были нормального характера? Вам не стыдно такие глупые вопросы задавать и время мое отнимать?