Можем ли мы не подходить друг другу?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница, мы с моим парнем уже очень долго пытаемся заняться первым сексом. Но ничего не выходит, долго выясняли в чем может быть причина толстую плеву и вагинизм мы исключили. Теперь, мне стало казаться, что дело в его размере. В обхвате его член составляет 14 см, Скажите это норма? И может ли быть такое, что у меня слишком узко и он просто не смог бы в меня войти. Даже если бы я не была девственницей? Бывает ли что половой член просто не подходит по размеру к партнерше?
Теги: может ли член не подходить по размеру, в сексе не подходит размер члена форум, может ли размер члена не подходить

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-27 22:38
Несоответствие половых органов не может быть причиной вашей проблемы. Начните с посещения гинеколога.