НУП и секс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моего мч есть некоторые заморочки по поводу члена, хотя меня все устраивает. Месяца 2 назад он начал делать упражнения для увеличения полового члена, а именно джелк. И пару недель назад добавил к ним упражнения с помпой. Я заметила, что 2 месяца назад наша половая жизнь ухудшилась, а теперь и вовсе сошла на нет. Мы живем вместе, и раньше секс был каждый день со средней продолжительностью. Позже он начал быстро кончать. А теперь быстрый секс и раз в несколько дней, а то и раз в неделю. Есть ли взаимосвязь между этими двумя фактами? Или же причина проблем в постели в чем -то другом?
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 10:07
Причины изменившегося полового поведения могут быть связаны как с упражнениями, так и другими факторами. Попробуйте для начала поговорить с вашим партнером.