Время приема эутирокса после принятия святой воды и просфоры

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, пью эутирокс 25 мг. На протяжении многих лет. Недавно другой врач сказала, что по моему возрасту эта доза мала, нужно принимать 50. и строго в определенное время. Как человека верующего, меня интересует, можно ли принимать эутирокс после приема святой воды и маленькой частички просфоры (которые принимаются строго натощак) и через какое время. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-02 00:45
Здравствуйте, Надежда.
Эутирокс следует принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов. В приоритете у Вас должен быть приём медикамента.
С уважением, Надежда Сергеевна.