Время от времени незначительно повышается пульс

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Начну с того что Узи сердца и ЭКГ делал с 1-2 месяца назад - в норме (на ЭКГ пульс был 106, но я волновался) раньше года 3 назад у меня постоянно пульс был 96-102, а сейчас вроде бы с утра всегда 80-84, заметил после еды пульс повышается до 90-95, что и почему может быть? И опасно ли что пульс повышается до 90-100 ударов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это не опасно. То, что пульс повышается после еды- физиологическое явление, т. е. норма.