Время от времени повышается пульс

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начну с того что я очень нервный человек, Пример: при видя аппарата для измерения давления начинаю чувствовать пульс в животе, и естесттвенно оно повышается. А недавно заметил что после футбола или маленькой пробежки повышается пульс сначала 110, после чего опускается до 94-100, а через 1-2 часа снова повышается 100-120, я его мерюю, он то 90 то 105, то 89 то 100. Что делать и как быть? (сдавал ЭКГ и ЭХокг совсем недавно - в норме)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-17 15:28
Здравствуйте, можно поставить суточный мониторинг экг, но причина скорее неврологическая.