Время мрт слишком долгое

Спрашивает: Буба
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько должно длится мрт головного мозга в ангиорежиме? 20-25 минут не более или если больше 40 минут норма?
Страшно очень, в источниках пишут, что головной мозг сканируется Ее более 25 минут
Ответьте пожалуйста, спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-26 16:18
Здравствуйте. Среднее время сканирования 20-25 минут, но это зависит от аппарата. Следует уточнять там где вы собираетесь это проходить.