Давит на уши

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Михайлович у меня такой вопрос последнее время непонятное состояние, периодически давит на уши, тошнит, болит затылочная часть, давящая боль, а вчера немела левая рука, это состояние может возникать в любое время суток, чаще всего днём беспокоит не каждый день, но доставляет определенный дискомфорт? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-29 17:35
Подобные явления могут быть связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника сделайте мрт его
Ксения 2018-05-29 17:45
Спасибо большое вам за ответ, сейчас задам наверно глупый вопрос, знаю без обследования не сказать, но он меня очень беспокоит, а с какими нибудь отклонениями головного мозга эти симптомы не могут быть связаны. Спасибо!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-29 17:48
Нет но если вас это настолько беспокоит то и мрт головного мозга
Ксения 2018-05-29 17:56
Спасибо!