Вред эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 ujl
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Очень много прочитала про побочные действия Эскапела Впервые приняла противозачаточный препарат.1 день назад. 2-ой день чувствую себя хорошо, могут ли еще появиться какие-то побочные действия (кровь и т. д.) ? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 10:15
Добрый день, Анастасия.

Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, поэтому будьте к этому готовы.