Побочные действия эскапела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма смешанной этимологии
Здравствуйте, в середине цикла на 16 день был принят эскапел. Выпила таблетку в течении 24ч. побочек не было, но прошла неделя выделений нет, болит поясница и подташнивает, наблюдается частое мочеиспускание. До предполагаемой менструации еще неделя. Вероятна ли беременность при таких симптомах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-30 16:45
Добрый день, Екатерина.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Менструальноподобная реакция может быть не всегда.