Врач выписал Линдинет 20 при альгоменорее

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Альгоменорея
Здравствуйте, дело в том, что с самого начала моих месячных, с 12 лет, у меня ужасные боли внизу живота. Всегда думала, что это нормально, потому что у моей матери было точно также. Ну и однажды на медосмотре сказала, что у меня сильные боли. Отправили на прием. Сначала врач прописала пить циклодинон в течение 3 месяцев, но он не помог. После мне назначили Линдинет 20. Его нужно пропить 4 месяца. Правильным ли это было решением со стороны врача назначить мне гормональные таблетки, если у меня даже не брали анализы на гормоны? И не повлияет ли это на мою будущую когда-то беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 10:42
Назначение ок один из возможных методов лечения вашего состояния. Принимайте не менее 6 месяцев препарат, потом можете отменить.