Не пойму что выписал врач

Спрашивает: ольга777123
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не пойму что мне выписал врач. На приеме у врача гинеколога у меня взяли анализ на бакпосев, анализ показал что у меня кишечная палочка и золотистый стафилококк, врач мне назначил лечение состоящие из 3 пунктов. 1-ципрофлоксацин, 3- гексикон, а второе я не пойму что написано, и возможности пока попасть к врачу нету, а лечиться надо. В аптеке фармацевт предположила что название похоже на Карсил, но когда я объяснила с каким диагнозом мне прописали лечение она сказала что эти таблетки от печени и она не знает зачем мне их выписали и это ли лекарство вообще имел ввиду врач. Подскажите пожалуйста эти таблетки могли мне выписать с таким диагнозом или это что то другое? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-18 20:29
Здравствуйте. К сожалению, узнать что вам хотел назначить доктор нельзя. Показаний для приема карсила у вас не вижу.
ольга777123 2017-12-19 05:55
Спасибо большое за ответ!