Врач виписал таблетки, правильно ли это?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 5 недель беременности. Сдала кровь и врач выписал мне утрожестан 100мл 2 раза в день утром и вечером. Скажите это правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Данные препараты используются при угрозе прерывания беременности или после беременности на фоне ЭКО, при наступлении беременности при привычном невынашивании и так далее. Я не знаю всю вашу картину и поэтому ничего точно сказать не могу.