Впервые использую кольцо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, много прочитала ответов по теме, но для себя не нашла успокоения.
Долго не пользовалась национальными, кольцом пользовалась лет 10 назад, потом ничего.
Сейчас по новой стала использовать, поставила все по инструкции, но очень обильные, коричневые выделения дня 4. Потом так, периодически, сейчас кровит, но мало, идет 6 день. Это есть норма? Или надо бить тревогу? Вроде как тянет немного внизу живот, но может это уже психосоматика. Температуры нет, чувствую хорошо себя, но все же беспокоят, что так долго выделения.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 08:59
Здравствуйте! Да. Это норма. Адаптационная реакция