Новаринг коричневые выделения

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала пользоваться новарингом первый цикл после 4 мес перерыва. И все 21 день выделения коричневые. Раньше пользовалась 2 года и проблем не было. Что это может быть? На флору сдавала мазок. Все ок. Можно ли перейти на таблетки?
Теги: новаринг мажущие выделения в середине цикла, коричневые выделения при новаринге в середине цикла, коричневые выделения при новаринге
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 16:41
Здравствуйте! Не "НАворинг", а "НОваринг". Возможно, данное средство больше Вам не подходит. Подберите что-то другое - возможно, таблетки
Платная консультация
марина 2016-05-16 16:49
Елена Викторовна! А таблетки можно прям с первого дня как вынула кольцо применять? Или ждать 7 дней перерыва? Заранее огромное спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 17:01
О каких таблетках идет речь? Там возможно применение и сразу после (без перерыва) и максимум на 8-ой день (после перерыва)
Платная консультация
марина 2016-05-16 17:17
Таблетки Джес плюс.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 10:44
Начинайте прием сразу после снятия кольца, на следующий день