Долго мажет коричневым

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня 2 кесаревых сечения, последнее было 10 месяцев назад. Месячные пришли на 3й месяц. Идут очень обильно, спасаюсь только транексамом.1 марта они снова начались и шли до 7 марта, сейчас уже 13 число а все идут выделения коричневого цвета с небольшими вкраплениями эпителия. Ни чего не болит, температуры нет, запах имеют крови. Что это может быть? Возможно ли что из за транексама не вся кровь вышла и сейчас потихоньку уходит скопившаяся? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 14:48
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-03-13 16:40
Елена Викторовна, я очень рада что именно Вы мне ответили! Спасибо большое! Я грудью не кормлю с 3х месяцев, у ребенка не переносимость. Но молоко еще есть, правда чуть чуть. Это может быть с этим связано?
Екатерина 2019-03-13 16:56
Большое Вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 16:56
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-13 17:02
Обязательно оставлю! Большое Вам спасибо за очень быстрые ответы и за консультацию в целом!