Кровь, но месячных нет, коричневые выделения, при походе в туалет

Спрашивает: Feryb
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, месячные идут вообще не регулярно, в данный момент, иногда выделяются коричневые выделения, при походе в туалет, особенно по большому, может выделится кровь, в небольшом количество, что делать, каковы причины, спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 19:27
В твоём возрасте такие месячные могут быть. Цикл должен восстановится в течении нескольких лет. А для выяснения причин необходимо обращаться к доктору для обследования.
Feryb 2017-11-22 15:09
Доктор также хотела спросить, идут выделения чуть ли не чёрного цвета, так же при походе в туалет по большому выделяется кровь, можут ли пойти месячные при таких выделениях,
Feryb 2017-11-23 14:34
Доктор, а так же хотела спросить, могут эти выделения полностью или частично на какой то период заменить менструацию
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 23:18
Что значит заменить? У тебя только настраивается цикл, поэтому такие выделения могут быть.
Feryb 2017-11-24 17:00
Долгое время нет менструации, идут только эти выделения, очень настораживает отсутствие менструаций
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-25 09:13
Если такие выделения будут продолжать и дальше, обращайтесь к доктору для обследования.
Валентина 2019-06-30 12:39
Здравствуйте, у меня вот вопрос возник, который меня очень настраивает. Когда хожу в туалет у меня выделяется очень много белой жидкости и это все началось после родов, это не может быть молочницей? Большое спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 14:22
Здравствуйте. Необходимо сделать мазок на флору для понимания ситуации