Долго идут коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Уже десятый день после месячных идут коричневые выделения. Никогда такого не было, со здоровьем все впорядке. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано? К гинекологу только в понедельник смогу сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 15:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!