Выделения на 9 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, здравствуйте. Скажите пожалуйста, ставят 8-9 недель беременности. Неделю назад встала на учет, врачу показывала выделения, они были розовые с чуть коричневым цветом, мне сказали это норма, сегодня на ежедневке опять коричневые выделения но при вытерании бумагой их нет, у меня аномальное развитие органов,2 матки,2 шейки матки, обе матки рабочие, но беременности были только в одной, родов было 2 через кс, на прием и узи только 17, раньше очень сложно попасть, болей нет. Стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 07:32
Добрый день, Елена.

Розовые выделения при беременности не являются нормой. Но если сейчас у вас нет жалоб, то повода для беспокойств в настоящее время я не вижу.