Слизистые коричневые выделения при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на ранних сроках беременности появились слизистые сукровичные выделения, только при походе в туалет по большому. При осмотре матка в норме и растёт. Неделю назад по узи ничего плохого замечено не было. Но и самого эмбриона ещё не было. Токсикоз есть
Также есть эрозия шейки матки. Из-за чего могут быть такие выделения? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 20:11
Здравствуйте! У вас угроза выкидыша
Платная консультация
Виктория 2020-08-01 20:39
Спасибо за ответ! Я, до сих пор, лежу в больнице, но отменили все припараты уже. Капли ношпу и кололи транексам, но угрозы она не видит. Говорит, что скорее всего, это эрозия кровит. Я уже все нервы себе подняла. Не понимаю, что такое со мной происходит.