Выделение при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: эрозия
Здравствуйте, Добрый вечер. У меня такая ситуация, В 10,5 недель попала в больницу с угрозой выкидыша (были выделения крови) когда выписывали сказали что могут быть выделения и что бы я не переживала. Сейчас у меня 12,5 недель второй день у меня слизистые плотные выделения серо-коричневого и коричневого цвета. Как себя вести в норме это или бить тревогу. Принимаю со времен выписки дюфастон и утрожестан
Категория: Гинеколог

1 ответ

Выделения могут быть связаны с выходом старой гематомы. В этом случае - это вариант нормы.