Кровотечение после чистки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, неделю назад была вакумная чистка по причине замершей бересенности 7 недель. После чистки были коричневые выделения но совсем чучуть, с субботы выделений стало больше, а сегодня появилась алая кровь, сомачувствие хорошее температура 37 и 1. стоит ли бить тревогу? Принимала ципрофлоксацин, флюкостат, сейчас продолжаю пить метронидозол, джес плюс и свечи генферон вагинально. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 17:35
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Так что виной такому может быть Джес. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2019-02-11 23:58
Спасибо вам большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 09:21
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)