Снова пошли выделения

Спрашивает: Просто Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер, скажите пожалуйста 16.02.18 сделала фармаборт на 8-9 недель, в этот же день открылось кровотечение сделали вакуум чистку через сутки отправили домой сказали только следить за гигиеной, выделения после чистки были очень скудны, на четвертый день вовсе прекратились потом два дня были светлые выделения вообще без запаха ни чего не беспокоило сегодня снова пошли выделения коричневого цвета и поясница болит как при месячных? Пожалуйста скажите что делать, может что то попить? Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:02
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Просто Лена 2018-02-23 16:09
А что это может быть? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:55
Угадать не получится, извините. Возможно, просто гормональный сбой
Платная консультация
Просто Лена 2018-02-23 17:26
А может ли быть виной таблетки у меня два дня подряд были головные боли и днём и ночью я пила обезболивающее, анальгин, парацетамол, миг, цинаризин? За ранее спасибо большое