Кровотечение после чистки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
02.07.2018 проведена ревизия полости матки. 36 лет, беременность первая 4-5 недель. Беременность замерзшая. После чистки два дня не было выделений, потом начались периодические боли внизу живота и пояснице, кровотечение то небольшое, временами сильное. Ставили уколы окситоцин 6 дней, ДДТ, антибиотик в таблетках. На УЗИ 09.07.2018 выявлены остатки, сгустки крови. Выписали, прописали кровоостанавливающий сбор, отвар крапивы. Через неделю снова УЗИ. Сказали следить за температурой и характером выделений. Страшно. Может нужно было настаивать на повторной чистке?!
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 09:31
Здравствуйте! Нет смысла в повторной чистке, это просто воспалительный процесс из-за чисток