Выделения после чистки замершей беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, 21.11 у меня была чистка замершей на сроке 8 недель, замер на 6, т. к. переболела гнойной ангиной и высокая температура была, после чистки выделения шли 3 дня и все прекратилось, пропила курс антибиотиков, вчера был половой акт т. е. через 2.5 недели и было больно и немного крови выделилось, после огромный кусок желтого как желе, сегодня менее желтого цаета тянучие выделения с зеленовытым оттенком, 7 дней назад была на узи сказали, что желтое тело не до конца разрушилось, но в матке ничего нет. Что это может быть. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 07:38
Здравствуйте. Здравствуйте. Если по узи все нормально, повода для волнения нет. Сдайте мазок на флору.