Темно-коричневые выделения норма или отклонение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, цикл не регулярный 28-32 дней, в прошлом месяце была задержка 10 дней с предполагаемой даты начала менструального цикла, сопровождалось тошнотой и головокружением, с 11 по 16 день были выделения (мазня) темно-коричневого цвета, без болей и я прекрасно себя чувствовала, в этом месяце, а то есть спустя 20 дней после тех выделений у меня сново началось тоже самое, уже третий день наблюдаю темно коричневые выделения, только ещё добавилась тошнота утром и вечером, идти к врачу, к сожалению нет возможности, стоит ли мне бить тревогу и искать возможность бежать к врачу? Тесты на беременность отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 09:22
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи обязательно и проверить гормональный фон