Впч в 17 лет или же молочница последствия короновируса ангины антибиотиков

Спрашивает: Madina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я уже к вам обращалась, с несколькими вопросами, по поводу молочницы. Так вот, я пользовалась свечами, но поняла, что это не молочница, так как эти выросиы её проходят. Фото закреплю ниже. У моего молодого человека до сих пор все нормально и я не понимаю, как заразилась я. До появления всего этого, у нас был па без презерватива, но не долгий. Теперь боюсь, что у меня впч, сказать родителям не могу, что делать не знаю, заразиться этим в раннем возрасте, для меня даже как-то стыдно. Такие же у меня на деснах. Скажите пожалуйста, всё это может пройти само? Сегодня заболела гланда. Раньше этих наростов было больше. Очень страшно. Я уже долгое время начала просто так терять вес и так понимаю из-за этого, выпадают волосы. Может ли всё это быть из-за последствий антибиотиков, ангины и короновирусной инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 14:06
Здравствуйте! Да, могло быть. Так как иммунитет был снижен
Платная консультация
Мадина 2021-08-09 16:15
Ещё раз здравствуйте, спасибо большое за ответ. А подскажите пожалуйста, сейчас чесаться стало намного реже, ближе к вечеру бывают, но не сильно. Это значит, что возможно оно проходит? Я была в больнице, так как снова переболела ангиной, и на этот раз мне вкалывали антибиотики. Ещё я ем аскорбинки. 1. Он проходит и пройдут ли папиломы? 2. Или всё таки стоит сходить к врачу? 3. На этот раз 100% будут спрашивать про половую жизнь?
4. У меня в больнице брали мочу и кровь с вены и пальца, когда болела ангиной, что-то из этого бы могло намекнуть на ВПЧ, ибо результаты у меня хорошие? 5. Дорого ли обойдётся лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 16:54
  1. Проходит, возможно
  2. Стоит
  3. Да конечно
  4. Нет
Платная консультация
Мадина 2021-09-05 05:19
Здравствуйте, сегодня пойду к врачу, расскажет ли он бабушке, что я не девственница?
Мадина 2021-11-08 10:00
Здравствуйте, завтра иду брать мазок, из-за молочницы, очень волнуюсь, что гениколог может узнать о том, что был па. Так вот: 1. Может ли гениколог увидеть, что я не девственница, когда будет брать мазок. 2. Нужно ли ему об этом говорить?