Инфекции в мазке

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здраствуйте полгода мучалась от болей и после секса и иногда после туалета и т. д, никак не могли найти причину. И решила пойти к платному врачу потратила 10 тысяч и накец-то после нескольких ненужных анализов обнаружили - два первых фото. До этого парень сдавал у уролога два раза один и тот же анализ, он сам решил сдать для меня, но симптомов у него никаких не было, у него обнарудили- 3 и 4 фото(один от 3.17, другой от 7.17). Что на 3 фото он лечил антибиотиками, что на второй фотографии он не лечил вообще.
Гинеколог сказал что мои болезни могут быть и у него и могли передаться как через оральный секс , так и через обычный, прописала нам совместный курс антибиотиков (Ципрофлоксацин, нистатин). Парень совсем забыл показать эти анализы врачу(а врач платный).
Так же у него во рту находили 5 фото(в 16 году).

Мой вопрос состоит в этом: Связаны ли как-то эти болезни, и могли от одного передаться другому через половой контакт. И стоит ли ему пить Ципрофлоксоцан.
Спасибо вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-23 07:00
Здравствуйте. Да, вам необходимо пройти лечение совместно. Это возбудители могут передаваться половым путём в том числе.
r.1997@yandex.ru 2018-01-23 21:04
Стоит ли мне потом сдать анализ на все эти болезни?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-24 09:23
Да, после лечения необходимо пройти контрольное обследование.