ВПЧ. Проставила уколы какие дальнейшие действия?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите при сдаче анализов у меня был обнаружен впч. Сделали биопсию врач сказала все в порядке прижигание не нужно. Прописала уколы аллокин альфа. Я их поставила. Далее молодой человек сдал такой же анализ него не обнаружено. Какие у нас должны быть дальше действия? Если мы не будем предохраняться есть вероятность что впч вернеться ко мне снова?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 20:58
Здравствуйте. Необходимо пройти до конца курс иммуномодулирующей терапии, потом пересдать анализ. После этого будет определена дальнейшая тактика.