Плановая проверка у гинеколога

Спрашивает: AlexAlex
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте
Помогите разобраться.
Пошла к гинекологу в частную клинику. Денег взяли много, но четкого ответа на мои вопросы после сдачи анализов и узи не дали!
Прикрепляю фото микроскопического исследования мазка и узи малого таза(снимок и расшифровка)
И то что мне сказали купить в аптеке!
После сказали еще раз к ним прийти они назначат мне еще какие то анализы и будут принимать дальнейшие действие.А какие и что со мной мне не дали ни каких обьяснений!
Какие дальнейшие мои действия?
Заранее Вам спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:30
Здравствуйте! Большинство Ваших анализов прикреплено вверх тормашками. Будьте внимательнее и смотрите, что отправляете