Эритроциты в моче, подскажите дальнейшие действия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, прошу подсказать дальнейшую тактику по моему вопросу. В моче обнаружены эритроциты. На протяжении 3 месяцев показатели снижаются (прикладываю 2 последних анализа), но тем не менее не проходят. Общий анализ крови, биохимический (почки и ревмопробы), Узи почек, и мочевого в норме. Экг и давление в норме, вес 52 кг. Проблем с почками и мочеиспусканием не имела. Принимаю Канефрон на протяжении месяца. Требуется ли мне ещё какие-либо обследования и лечение?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-11 12:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.