Повышены эритроциты в моче

Спрашивает: Марина Исупова
Пол: Женский
Возраст: Помогите разобраться
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, будьте добры, прокомментируйте анализы! Что не так? Беспокоит анализ мочи, но почки не болят и с мочеиспусканием нет проблем. Цистит был года три назад, иногда беспокоило частое мочеиспускание. Креатинин, мочевина, билирубин, АСТ, АЛТ - в норме. Узи брюшной полости - в норме. 5 месяцев назад перенесла сильный стресс. Спасибо заранее за ответ! Сдавала анализ ПЦР обнаружили уреаплазму.
Теги: повышенные эритроциты в моче, эритроциты в моче 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 16:09
Здравствуйте. При всем уважении, проблемы мочи и мочеиспускания - это к урологу. Общий анализ крови, биохимия - это все не по части гинекологии. Ваши врач - терапевт и уролог. Удачи Вам.
Платная консультация
Марина Исупова 2016-10-25 16:42
Спасибо, простите за беспокойство.