Повышены эритроциты в моче

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу подсказать. Маме 60 лет, переболела 3 недели назад ковидом. Пропила 2 антибиотика флемоксин и аугментин. Сдавала кровь и мочу. Врач сказала мочу пересдать, так как в моче повышены эритроциты. МАМА пересдала мочу, анализ прикрепляю. Прошу посмотреть результат анализа, почему могут быть повышены эритроциты. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-04 19:21
Здравствуйте. В данном анализе написано, что показатель крови отрицательны.

Эритроциты в моче могут при различных заболеваниях и условиях. В Вашем случае может быть в результате воспалительных изменений.
Светлана 2021-11-04 19:36
Спасибо за ответ. Показатели значит не в норме? Эритроциты завышены? Что в таком случае делать? Узи почек сделали, все норм.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-05 08:45
Показатели сейчас в норме. Повторите общий анализ мочи через месяц.