Синехии крайней плоти у мальчика

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, после перенесенной ротавирусной инфекции были назначены анализы кала и мочи, в моче от 3.08 были выявлены эритроциты 6,7,8 и слизь; пересдали анализ по Ничепоренко 07.08 в результате эритроциты 7,8,9 (по Ничепор 23,0) сдали кровь клинич и биохимию, все показатели в норме, соэ 4. Сделали УЗИ почек и моч пузыря и брюшной полости, всё в норме. Сходили к урологу там нам написали синехии крайней плоти и незначительная гиперемия. (не могу разобрать). Далее 15.08 сдали анализ мочи (сдали не утреннюю мочу, а вторую с утра) и эритроциты были в норме, врач сказала пересдать, 18.08 пересдали результат эритроциты 4,5,7, назначили по Ничепоренко сдать: 22.08 сдали в платную лабораторию там результат эритроциты 250 клет/мл, цилиндров нет, 25.08 сдали вновь в поликлинике результат эритроциты 7,8,9 (по Ничепор 14,5). Также сдавали бак посев мочи -все в норме. Вопрос, могут ли такие показатели быть при нашей синехии тк замечала, что перед хорошим анализом мочи головка была почти без воспаления (каждый день моем и оттягиваем крайнюю плоть и мажем левомеколью)?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-26 22:57
Синехии не могут влиять на качество анализов.
Платная консультация
Роман 2017-08-26 23:05
Я сфотографировала, то, что нам написал уролог там помимо синехии ещё есть диагноз, не могу разобрать, подскажите что это.
Там не диагноз, а описание состояния. Описано покраснение отверстия мочеиспускательного канала
Платная консультация
Роман 2017-08-26 23:20
Спасибо за пояснение. Потревожу Вас последними вопросами, с чем это покраснение может быть связано и влияет ли оно на результаты анализа мочи.
Покранение может быть связано с воспалением мочеполовой системы. Это может сказаться на анализах.