Эритроциты повышены в моче?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила провериться и сдать кровь с мочой просто так. Все бы хорошо, но вот только в моче эритроциты 3-5-7 остальные все показатели в норме, больше ничего нет! Сдавала я не вовремя менструации, так что ошибки быть не может. Сделала УЗИ почек и мочевого по этому поводу, пошла также к гинекологу, все в норме. Из-за чего такие эритроциты могут быть?
P. S. Три года назад родила вторую дочь, так что анализы мочи сдавала очень регулярно и всегда они были в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-05 12:09
Здравствуйте. Это может следствием перенесённого ранее воспаления (например, цистит).